29-CBSU-24
Leader Tech Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的29-CBSU-24
提供一年质保期
在线询价
型号 29-CBSU-24
制造商 Leader Tech Inc.
描述 29-CBSU-24"--29S84--FLAT FENCE S
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
20 pcs
数据表
宽度 - 总:24.000" (609.60mm)
通风:Vent Holes in Pattern
类型:Shield, 2-Piece
系列:20-CBS
其他名称:29-CBSU-24"
29-CBSU-24"-ND
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:4 Weeks
长度 - 总体:-
高度 - 整体:0.200" (5.08mm)
详细说明:RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole