28R0984-200
Laird Technologies
28R0984-200
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的28R0984-200
提供一年质保期
在线询价
型号 28R0984-200
制造商 Laird Technologies
描述 FERRITE CORE 170 OHM SOLID
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs840 pcs1680 pcs5040 pcs
数据表
类型:Flat
系列:28
评级:-
外部尺寸:0.984" W x 0.303" H (25.00mm x 7.70mm)
其他名称:240-2324
28R0984200
安装类型:Free Hanging
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:28
制造商标准交货期:10 Weeks
长度:0.630" (16.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
内在尺寸:0.709" W x 0.035" H (18.00mm x 0.90mm)
频率对应阻抗:170 Ohm @ 100MHz
详细说明:Solid Free Hanging Ferrite Core 170 Ohm @ 100MHz ID 0.709" W x 0.035" H (18.00mm x 0.90mm) OD 0.984" W x 0.303" H (25.00mm x 7.70mm) Length 0.630" (16.00mm)