27ESA103MMF50N
AMP Connectors / TE Connectivity
27ESA103MMF50N
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的27ESA103MMF50N
提供一年质保期
在线询价
型号 27ESA103MMF50N
描述 POT 10K OHM 0.4W CARBON LINEAR
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 402 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±20%
端接类型:Solder Lug
温度系数:5%
锥体:Linear
尺寸 - 身体:Rectangular - 0.992" x 0.803" Face x 0.823" H (25.20mm x 20.40mm x 20.90mm)
系列:23, Citec
回转:300°
电阻材料:Carbon
电阻(欧姆):10k
功率(瓦特):0.4W
封装:Bulk
其他名称:1624176-1
1624176-1-ND
A105793
圈数:1
帮派人数:2
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:10k Ohm 2 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.4W Solder Lug
轴衬螺纹:3/8
内置开关:None
调整类型:User Defined
执行器类型:Flatted
触动器长度:1.969" (50.00mm)
驱动器直径:0.250" (6.35mm)