25SEV100M8X10.5
Rubycon
25SEV100M8X10.5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的25SEV100M8X10.5
提供一年质保期
在线询价
型号 25SEV100M8X10.5
制造商 Rubycon
描述 CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:SEV
评级:AEC-Q200
极化:Polar
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.413" (10.50mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
电容:100µF