25RXR500KLF
BI Technologies / TT Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的25RXR500KLF
提供一年质保期
在线询价
型号 25RXR500KLF
描述 TRIMMER 500KOHM 0.5W PC PIN SIDE
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:PC Pins
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:-
系列:25
电阻材料:Cermet
抵抗性:500 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
圈数:1
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:21 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:500 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment