25MS547MEFCTZ6.3X5
Rubycon
25MS547MEFCTZ6.3X5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的25MS547MEFCTZ6.3X5
提供一年质保期
在线询价
型号 25MS547MEFCTZ6.3X5
制造商 Rubycon
描述 CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.248" Dia (6.30mm)
系列:MS5
纹波电流@低频:65mA @ 120Hz
纹波电流@高频:97.5mA @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:25 Weeks
寿命@温度。:1000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.098" (2.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.256" (6.50mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:47µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
电容:47µF