25LC320/P
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的25LC320/P
提供一年质保期
在线询价
型号 25LC320/P
描述 IC EEPROM 32K SPI 2MHZ 8DIP
(美元)
1 pcs25 pcs100 pcs
数据表
写周期时间 - 字,页:5ms
电压 - 电源:2.5 V ~ 5.5 V
技术:EEPROM
供应商设备封装:8-PDIP
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:8-DIP (0.300", 7.62mm)
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存类型:Non-Volatile
内存大小:32Kb (4K x 8)
内存接口:SPI
内存格式:EEPROM
制造商标准交货期:5 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:EEPROM Memory IC 32Kb (4K x 8) SPI 2MHz 8-PDIP
时钟频率:2MHz