25LC040AT-I/MC
Micrel / Microchip Technology
25LC040AT-I/MC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的25LC040AT-I/MC
提供一年质保期
在线询价
型号 25LC040AT-I/MC
制造商 Microchip
描述 SPI Serial EEPROM Family, 8-bit, 10 MHz, 2.5 to 5.5V, -40Cto 150C, DFN-8, RoHS
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 39809 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
写周期时间 - 字,页:5ms
电压 - 电源:2.5 V ~ 5.5 V
技术:EEPROM
供应商设备封装:8-DFN (2x3)
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-VFDFN Exposed Pad
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存类型:Non-Volatile
内存大小:4Kb (512 x 8)
内存接口:SPI
内存格式:EEPROM
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:EEPROM Memory IC 4Kb (512 x 8) SPI 10MHz 8-DFN (2x3)
时钟频率:10MHz