254SA103C50A
CTS Electronic Components
254SA103C50A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的254SA103C50A
提供一年质保期
在线询价
型号 254SA103C50A
描述 JOYSTICK 10K OHM 2 AXIS SMD
(美元)
获取报价
数据表
公差:±30%
尺寸/尺寸:Square - 0.425" L x 0.425" W x 0.366" H (10.80mm x 10.80mm x 9.30mm)
系列:254
旋转角度:50°
抵抗性:10 kOhms
功率(瓦特):0.0125W
封装:Bulk
安装类型:Surface Mount
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:2 Axis 10 kOhms Surface Mount Joystick Potentiometer 50° 0.0125W