252A104A50NA
CTS Electronic Components
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的252A104A50NA
提供一年质保期
在线询价
型号 252A104A50NA
描述 JOYSTICK 100K OHM 2 AXIS TH
(美元)
获取报价
数据表
公差:±10%
尺寸/尺寸:Square - 0.815" L x 0.807" W x 0.760" H (20.70mm x 20.50mm x 19.30mm)
系列:252
旋转角度:50°
抵抗性:100 kOhms
功率(瓦特):0.0125W
封装:Bulk
安装类型:Through Hole
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:2 Axis 100 kOhms Through Hole Joystick Potentiometer 50° 0.0125W