251R14S0R6AV4T
Johanson Technology
251R14S0R6AV4T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的251R14S0R6AV4T
提供一年质保期
在线询价
型号 251R14S0R6AV4T
制造商 Johanson Technology
描述 CAP CER 0.6PF 250V C0G/NP0 0603
(美元)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±0.05pF
厚度(最大):0.035" (0.89mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.062" L x 0.032" W (1.57mm x 0.81mm)
系列:S
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:251R14S0R6AV4T-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Q, Low Loss
详细说明:0.6pF ±0.05pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
电容:0.6pF