250R180F
Hamlin / Littelfuse
250R180F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的250R180F
提供一年质保期
在线询价
型号 250R180F
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 60V 180MA RADIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 938 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 最大:60V (250V Int)
类型:Polymeric
跳闸时间:20s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.374" Dia x 0.181" T (9.50mm x 4.60mm)
系列:POLY-FUSE®, 250R
电阻 - 跳闸(R1)(最大):4 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):800 mOhms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:250R180F-ND
F1916
工作温度:-40°C ~ 85°C
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.472" (12.00mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 180mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):650mA
电流 - 最大:10A
电流 - 维持(Ih)(最大值):180mA