250R05L7R5CV4T
Johanson Technology
250R05L7R5CV4T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的250R05L7R5CV4T
提供一年质保期
在线询价
型号 250R05L7R5CV4T
制造商 Johanson Technology Inc.
描述 CAP CER 7.5PF 25V C0G/NP0 0201
(美元)
15000 pcs30000 pcs65535 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:7.5pF
厚度(最大):C0G, NP0
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
系列:L
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:RF, Microwave, High Frequency
评级:-
极化:0201 (0603 Metric)
其他名称:250R05L7R5CV4T-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
引线型:0.013" (0.33mm)
高度 - 座高(最大):-
特征:High Q, Low Loss
失败率:-
展开说明:7.5pF ±0.25pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
ESR(等效串联电阻):±0.25pF