250E2CL5.5
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的250E2CL5.5
提供一年质保期
在线询价
型号 250E2CL5.5
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE CARTRIDGE 250A 5.5KVAC CYL
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - AC:5.5kV
尺寸/尺寸:16.130" L x 3.000" W x 7.940" H (409.70mm x 76.20mm x 201.68mm)
系列:POWR-GARD®
响应时间:-
封装:Bulk
封装/箱体:Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
工作温度:-
安装类型:Bolt Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
保险丝类型:Cartridge
特征:Indicating
目前评级:250A