241-5-10A21
Pulse Electronics Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的241-5-10A21
提供一年质保期
在线询价
型号 241-5-10A21
描述 XFRMR LAMINATED 12VA CHAS MOUNT
(美元)
获取报价
数据表
重量:0.7 lb (317.51g)
电压 - 次级(满负载):10V
电压 - 主:115V
电压 - 隔离:2500Vrms
类型:Laminated Core
端接类型:Solder, Quick Connect
尺寸/尺寸:71.37mm L x 41.40mm W
系列:Chassis-Tran
次级绕组(S):Single
初级绕组(S):Single
功率 - 最大:12 VA
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):35.05mm
电流 - 输出(最大):1.2A