24-C182-11
Aries Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的24-C182-11
提供一年质保期
在线询价
型号 24-C182-11
描述 CONN IC DIP SOCKET 24POS GOLD
(美元)
16 pcs
数据表
类型:DIP, 0.6" (15.24mm) Row Spacing
终止邮政长度:0.125" (3.18mm)
终止:Solder
系列:EJECT-A-DIP™
沥青 - 邮政:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
工作温度:-55°C ~ 125°C
位置或引脚数目(栅极):24 (2 x 12)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:5 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled
特征:Closed Frame
目前评级:3A