23K640-E/P
Micrel / Microchip Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的23K640-E/P
提供一年质保期
在线询价
型号 23K640-E/P
描述 IC SRAM 64K SPI 20MHZ 8DIP
(美元)
540 pcs
数据表
写周期时间 - 字,页:-
电压 - 电源:2.7 V ~ 3.6 V
技术:SRAM
供应商设备封装:8-PDIP
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:8-DIP (0.300", 7.62mm)
工作温度:-40°C ~ 125°C (TA)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
内存类型:Volatile
内存大小:64Kb (8K x 8)
内存接口:SPI
内存格式:SRAM
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SRAM Memory IC 64Kb (8K x 8) SPI 20MHz 8-PDIP
时钟频率:20MHz