23-60FS-SNPB-24
Leader Tech Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的23-60FS-SNPB-24
提供一年质保期
在线询价
型号 23-60FS-SNPB-24
制造商 Leader Tech Inc.
描述 0.23 X 0.60 SNPB 24--FOLDED SERI
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
20 pcs
数据表
宽度:0.600" (15.24mm)
类型:Fingerstock
形状:-
系列:-
电镀 - 厚度:Flash
电镀:Lead, Tin
工作温度:-55°C ~ 121°C
材料:Beryllium Copper
制造商标准交货期:4 Weeks
长度:24.000" (609.60mm)
高度:0.230" (5.84mm)