228LBB080M2CD
Illinois Capacitor
228LBB080M2CD
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的228LBB080M2CD
提供一年质保期
在线询价
型号 228LBB080M2CD
制造商 Illinois Capacitor
描述 CAP ALUM 2200UF 20% 80V SNAP
(美元)
2800 pcs
数据表
电压 - 额定:80V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.984" Dia (25.00mm)
系列:LBB
纹波电流@低频:2.46A @ 120Hz
纹波电流@高频:3.075A @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.260" (32.00mm)
ESR(等效串联电阻):113.04 mOhm @ 120Hz
详细说明:2200µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 113.04 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
电容:2200µF