2225Y2500683MDT
Knowles Syfer
2225Y2500683MDT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的2225Y2500683MDT
提供一年质保期
在线询价
型号 2225Y2500683MDT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 0.068UF 250V X7R 2225
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±20%
厚度(最大):0.098" (2.50mm)
温度系数:X7R (2R1)
尺寸/尺寸:0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
封装/箱体:2225 (5763 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
失败率:-
详细说明:0.068µF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric)
电容:0.068µF