2225Y0500823KCT
Knowles Syfer
2225Y0500823KCT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的2225Y0500823KCT
提供一年质保期
在线询价
型号 2225Y0500823KCT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 0.082UF 50V C0G/NP0 2225
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
厚度(最大):0.098" (2.50mm)
温度系数:C0G, NP0 (1B)
尺寸/尺寸:0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
封装/箱体:2225 (5763 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
失败率:-
详细说明:0.082µF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 Metric)
电容:0.082µF