2225AC333KAT1A
AVX Corporation
2225AC333KAT1A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的2225AC333KAT1A
提供一年质保期
在线询价
型号 2225AC333KAT1A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 0.033UF 1KV X7R 2225
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:1000V (1kV)
公差:±10%
厚度(最大):0.100" (2.54mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm)
系列:-
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2225 (5763 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Voltage
失败率:-
详细说明:0.033µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric)
电容:0.033µF