22251C474KAT4A
AVX Corporation
22251C474KAT4A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的22251C474KAT4A
提供一年质保期
在线询价
型号 22251C474KAT4A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 0.47UF 100V X7R 2225
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±10%
厚度(最大):0.060" (1.52mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm)
系列:-
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2225 (5763 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:0.47µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric)
电容:0.47µF