2220Y6300682FCT
Knowles Syfer
2220Y6300682FCT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的2220Y6300682FCT
提供一年质保期
在线询价
型号 2220Y6300682FCT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 6800PF 630V C0G/NP0 2220
数据表
电压 - 额定:630V
公差:±1%
厚度(最大):0.098" (2.50mm)
温度系数:C0G, NP0 (1B)
尺寸/尺寸:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
封装/箱体:2220 (5750 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
失败率:-
详细说明:6800pF ±1% 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric)
电容:6800pF