2220Y6300472JXT
Knowles Syfer
2220Y6300472JXT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的2220Y6300472JXT
提供一年质保期
在线询价
型号 2220Y6300472JXT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 4700PF 630V X7R 2220
数据表
电压 - 额定:630V
公差:±5%
厚度(最大):0.098" (2.50mm)
温度系数:X7R (2R1)
尺寸/尺寸:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
封装/箱体:2220 (5750 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
失败率:-
详细说明:4700pF ±5% 630V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
电容:4700pF