2220Y1K00821FCT
Knowles Syfer
2220Y1K00821FCT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的2220Y1K00821FCT
提供一年质保期
在线询价
型号 2220Y1K00821FCT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 820PF 1KV C0G/NP0 2220
数据表
电压 - 额定:1000V (1kV)
公差:±1%
厚度(最大):0.165" (4.20mm)
温度系数:C0G, NP0 (1B)
尺寸/尺寸:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
封装/箱体:2220 (5750 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):-
特征:Soft Termination
失败率:-
详细说明:820pF ±1% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric)
电容:820pF