2220J5000472JFR
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的2220J5000472JFR
提供一年质保期
在线询价
型号 2220J5000472JFR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 4700PF 500V C0G/NP0 2220
(美元)
4000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 额定:500V
公差:4700pF
厚度(最大):C0G, NP0
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
系列:-
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:High Reliability
评级:-
极化:2220 (5750 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
制造商标准交货期:8 Weeks
引线型:0.098" (2.50mm)
高度 - 座高(最大):-
特征:Epoxy Mountable, High Temperature
失败率:-
展开说明:4700pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
ESR(等效串联电阻):±5%