2220J1000182JFT
Knowles Syfer
2220J1000182JFT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的2220J1000182JFT
提供一年质保期
在线询价
型号 2220J1000182JFT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 1800PF 100V C0G/NP0 2220
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±5%
厚度(最大):0.098" (2.50mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
封装/箱体:2220 (5750 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):-
特征:High Temperature
失败率:-
详细说明:1800pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
电容:1800pF