2220HC472KAT1A
AVX Corporation
2220HC472KAT1A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的2220HC472KAT1A
提供一年质保期
在线询价
型号 2220HC472KAT1A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 4700PF 3KV X7R 2220
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:3000V (3kV)
公差:±10%
厚度(最大):0.130" (3.30mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
系列:-
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2220 (5750 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Voltage
失败率:-
详细说明:4700pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
电容:4700pF