2215/16OR-1000
Daburn
2215/16OR-1000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的2215/16OR-1000
提供一年质保期
在线询价
型号 2215/16OR-1000
制造商 Daburn
描述 HOOK-UP STRND 16AWG ORANGE 1000'
(美元)
1 pcs
数据表
线规:16 AWG
电压:1000V
系列:MIL-W-16878 Type C
评级:UL Style 1430
其他名称:2215/16 OR-1000
工作温度:-55°C ~ 105°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:2 Weeks
长度:1000.0' (304.8m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳颜色:Orange
外套(绝缘)厚度:0.016" (0.41mm)
外套(保温)材料:Poly-Vinyl Chloride (XLPVC), Irradiated
外套(绝缘)直径:0.093" (2.36mm)
特征:-
详细说明:16 AWG Hook-Up Wire 19/29 Orange 1000V 1000.0' (304.8m)