2211YA250181KXRSP
Knowles Syfer
2211YA250181KXRSP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的2211YA250181KXRSP
提供一年质保期
在线询价
型号 2211YA250181KXRSP
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 180PF 250V X7R 2211
(美元)
8000 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±10%
厚度(最大):0.100" (2.54mm)
温度系数:X7R (2R1)
尺寸/尺寸:0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm)
系列:FlexiCap™
评级:X1, Y2
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2211 (5728 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Soft Termination, High Voltage
失败率:-
详细说明:180pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2211 (5728 Metric)
电容:180pF