22-S360D-C
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
22-S360D-C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的22-S360D-C
提供一年质保期
在线询价
型号 22-S360D-C
描述 CBL TIE SS316/EPOXY 200LB 1.18'
(美元)
2500 pcs
数据表
电线/电缆扎带类型:Standard, Locking
宽度:0.181" (4.60mm)
抗拉强度:200 lbs (90.72 kg)
系列:22
封装:100 per Pkg
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料:Stainless Steel 316, Epoxy Coated
制造商标准交货期:16 Weeks
长度 - 近似值:14.25"
长度 - 实际:1.181' (360.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:Standard, Locking Silver 4.44" (112.80mm) 0.181" (4.60mm) 200 lbs (90.72 kg) 1.181' (360.00mm)
颜色:Silver
束直径:4.44" (112.80mm)