219-10LPSTJRF
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的219-10LPSTJRF
提供一年质保期
在线询价
型号 219-10LPSTJRF
描述 SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
数据表
水洗:Yes
额定电压:20VDC
端接类型:J Lead
系列:219
沥青:0.100" (2.54mm), Full
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:219010LPSTJRF
21910LPSTJRF
工作温度:-55°C ~ 85°C
制造商标准交货期:12 Weeks
长度:1.058" (26.87mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.200" (5.08mm)
特征:Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal
电气寿命:2,000 Cycles
详细说明:Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
目前评级:100mA