218-12LPSTRF
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的218-12LPSTRF
提供一年质保期
在线询价
型号 218-12LPSTRF
描述 SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
(美元)
2000 pcs
数据表
水洗:Yes
额定电压:24VDC
端接类型:Gull Wing
系列:218
沥青:0.050" (1.27mm), Half
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:218012LPSTRF
21812LPSTRF
工作温度:-55°C ~ 85°C
位数:12
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:-
制造商标准交货期:10 Weeks
长度:0.646" (16.41mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.104" (2.65mm)
特征:Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal
电气寿命:1,000 Cycles
详细说明:Dip Switch SPST 12 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC
目前评级:25mA