210-12LPSD
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的210-12LPSD
提供一年质保期
在线询价
型号 210-12LPSD
描述 SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
数据表
水洗:No
额定电压:20VDC
端接类型:PC Pin
系列:210
沥青:0.100" (2.54mm), Full
封装:Tube
其他名称:210012LPSD
21012LPSD
210B012LPSD
工作温度:-40°C ~ 85°C
制造商标准交货期:12 Weeks
长度:1.258" (31.95mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.180" (4.57mm)
特征:Epoxy Sealed Terminals
电气寿命:1,000 Cycles
详细说明:Dip Switch SPST 12 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
目前评级:100mA