210-10ESF
CTS Electronic Components
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的210-10ESF
提供一年质保期
在线询价
型号 210-10ESF
描述 SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
(美元)
1000 pcs
数据表
水洗:No
额定电压:20VDC
端接类型:PC Pin
系列:210
沥青:0.100" (2.54mm), Full
封装:Tube
其他名称:210010ESF
21010ESF
210B010ESF
工作温度:-40°C ~ 85°C
位数:10
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:-
制造商标准交货期:12 Weeks
长度:1.058" (26.87mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.204" (5.18mm)
特征:Epoxy Sealed Terminals
电气寿命:1,000 Cycles
详细说明:Dip Switch SPST 10 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
目前评级:100mA