20KPA44CA
Hamlin / Littelfuse
20KPA44CA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的20KPA44CA
提供一年质保期
在线询价
型号 20KPA44CA
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 TVS DIODE 44V 72.7V P600
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 778 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):44V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:72.7V
电压 - 击穿(最小值):49.1V
类型:Zener
供应商设备封装:P600
系列:20KPA
电源线保护:No
功率峰值脉冲:20000W (20kW)
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:P600, Axial
其他名称:20KPA44CACT
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):277.9A