209-12LPSF
CTS Electronic Components
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的209-12LPSF
提供一年质保期
在线询价
型号 209-12LPSF
描述 SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
(美元)
1005 pcs
数据表
水洗:No
额定电压:20VDC
端接类型:PC Pin
系列:209
沥青:0.100" (2.54mm), Full
封装:Tube
其他名称:209012LPSF
20912LPSF
工作温度:-40°C ~ 85°C
位数:12
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:-
制造商标准交货期:12 Weeks
长度:1.258" (31.95mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.180" (4.57mm)
特征:Epoxy Sealed Terminals
电气寿命:2,000 Cycles
详细说明:Dip Switch SPST 12 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
目前评级:100mA