200MDP1T1B7VS2RE
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的200MDP1T1B7VS2RE
提供一年质保期
在线询价
型号 200MDP1T1B7VS2RE
制造商 E-Switch
描述 SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
(美元)
200 pcs
数据表
额定电压 - 直流:20V
额定电压 - AC:20V
端接类型:PC Pin
开关功能:On-On
系列:200
面板切口尺寸:Circular - 6.35mm Dia
封装:Bulk
工作温度:-30°C ~ 85°C
安装类型:Panel Mount
防护等级:-
特征:Epoxy Sealed Terminals
电气寿命:30,000 Cycles
详细说明:Toggle Switch DPDT Panel Mount
目前评级:0.4VA (AC/DC)
电路:DPDT
轴衬螺纹:1/4-40
执行器类型:Standard Round
触动器材料:Brass, Chrome Plated
触动器长度:9.40mm