200AWMSP1T1A1VS2QE
E-Switch
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的200AWMSP1T1A1VS2QE
提供一年质保期
在线询价
型号 200AWMSP1T1A1VS2QE
制造商 E-Switch
描述 SWITCH TOGGLE SPDT 3A 120V
(美元)
200 pcs
数据表
额定电压 - 直流:28V
额定电压 - AC:120V
端接类型:PC Pin
开关功能:On-On
系列:200A
面板切口尺寸:-
封装:Bulk
工作温度:-30°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP67 - Dust Tight, Waterproof
照明电压(标称):-
发光类型,颜色:-
照明:Non-Illuminated
特征:Epoxy Sealed Terminals
电气寿命:50,000 Cycles
详细说明:Toggle Switch SPDT Through Hole
目前评级:3A (AC/DC)
电路:SPDT
轴衬螺纹:Unthreaded
执行器类型:Standard Round
触动器材料:Brass, Chrome Plated
触动器长度:10.16mm