20021321-00012D4LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的20021321-00012D4LF
提供一年质保期
在线询价
型号 20021321-00012D4LF
制造商 Amphenol FCI
描述 CONN RCPT 12POS SMD GOLD
(美元)
1898 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Solder
样式:Board to Board
系列:Minitek 127® 20021321
行间距 - 配合:0.050" (1.27mm)
封装:Tube
工作温度:-40°C ~ 105°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:12
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Plastic
绝缘高度:0.177" (4.50mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:Pick and Place
紧固型:Push-Pull
详细说明:12 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold