20020002-H131B01LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的20020002-H131B01LF
提供一年质保期
在线询价
型号 20020002-H131B01LF
制造商 Amphenol FCI
描述 TERM BLOCK PLUG 13POS STR 5.08MM
(美元)
400 pcs
数据表
电线长度:0.56 Nm (5.0 Lb-In)
线规或量程 - mm²:12-24 AWG
线规或量程 - 同轴:1-2.5mm²
电压 - UL:12A
电压 - IEC:-
电压 - DC火花放电(标称值):Copper Alloy
类型属性:-
类型:Plug, Female Sockets
转矩 - 螺钉:Tin
端接类型:Screw - Rising Cage Clamp
终端 - 宽度:1
系列:01-508
RoHS状态:Bulk
插头导线入口:-
工作温度:-40°C ~ 115°C
位数:13
导线数量:0.200" (5.08mm)
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
接头定向:13
前面板导线连接:-
过滤器类型:300V
特征:Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side)
展开说明:13 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.200" (5.08mm) 180° Free Hanging (In-Line)
电流 - UL:-
联系尾长度:7-8mm
联系方式:180°
接触完成 - 接合:0.594" (15.09mm)