1N5933PE3/TR8
Microsemi
1N5933PE3/TR8
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1N5933PE3/TR8
提供一年质保期
在线询价
型号 1N5933PE3/TR8
制造商 Microsemi
描述 DIODE ZENER 22V 1.5W DO204AL
(美元)
1500 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):22V
电压 - 正向(Vf)(最大):1.2V @ 200mA
公差:±20%
供应商设备封装:DO-204AL (DO-41)
系列:-
功率 - 最大:1.5W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-204AL, DO-41, Axial
工作温度:-65°C ~ 150°C
阻抗(最大)(ZZT):17.5 Ohms
详细说明:Zener Diode 22V 1.5W ±20% Through Hole DO-204AL (DO-41)
电流 - Vr时反向漏电:1µA @ 16.7V