1N5356CE3/TR12
Microsemi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1N5356CE3/TR12
提供一年质保期
在线询价
型号 1N5356CE3/TR12
制造商 Microsemi
描述 DIODE ZENER 19V 5W T18
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):19V
电压 - 正向(Vf)(最大):1.2V @ 1A
公差:±2%
供应商设备封装:T-18
系列:-
功率 - 最大:5W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:T-18, Axial
工作温度:-65°C ~ 150°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗(最大)(ZZT):3 Ohms
详细说明:Zener Diode 19V 5W ±2% Through Hole T-18
电流 - Vr时反向漏电:500nA @ 13.7V