192-025-113R531
NorComp
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的192-025-113R531
提供一年质保期
在线询价
型号 192-025-113R531
制造商 NorComp
描述 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
(美元)
50 pcs
数据表
线规:-
额定电压:-
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:3 (DB, B)
外壳材料,表面处理:Steel, Nickel Plated
系列:192
封装:Tray
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:2
位数:25
安装类型:Panel Mount, Through Hole, Right Angle
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Polyamide (PA9T), Nylon 9T
法兰特点:Housing/Shell (4-40)
特征:Board Lock, Grounding Indents, Shielded
详细说明:25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
目前评级:5A
联系人类型:Signal
触点材料:Brass
联系表:Stamped
触点涂层厚度:Flash
触点表面涂层:Gold
连接器类型:Plug, Male Pins
连接器类型:D-Sub
颜色:Black
背部间距:0.370" (9.40mm)