19-013/R6SC-AQ2S1B/3T
Everlight Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的19-013/R6SC-AQ2S1B/3T
提供一年质保期
在线询价
型号 19-013/R6SC-AQ2S1B/3T
描述 LED RED CLEAR SMD
(美元)
9000 pcs
数据表
波长 - 峰值:632nm
波长 - 主:626nm
电压 - 正向(Vf)(典型值):2.05V
可视角度:140°
尺寸/尺寸:1.70mm L x 0.80mm W
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
Millicandela等级:158mcd
制造商标准交货期:8 Weeks
镜头透明度:Clear
透镜样式/尺寸:Rectangle with Flat Top, 1.30mm x 0.80mm
镜片颜色:Colorless
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度(最大):0.60mm
特征:-
详细说明:Red 626nm LED Indication - Discrete 2.05V 0603 (1608 Metric)
电流 - 测试:20mA