185272J100RAA-F
Cornell Dubilier Electronics
185272J100RAA-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的185272J100RAA-F
提供一年质保期
在线询价
型号 185272J100RAA-F
描述 CAP FILM 2700PF 5% 100VDC RADIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:100V
额定电压 - AC:63V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
系列:185
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.256" (6.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:2700pF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
电容:2700pF