1825Y0630272FCR
Knowles Syfer
1825Y0630272FCR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1825Y0630272FCR
提供一年质保期
在线询价
型号 1825Y0630272FCR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 2700PF 63V C0G/NP0 1825
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:63V
公差:±1%
厚度(最大):0.098" (2.50mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
系列:FlexiCap™
封装/箱体:1825 (4564 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
高度 - 座高(最大):-
特征:Soft Termination
失败率:-
详细说明:2700pF ±1% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric)
电容:2700pF