1825J6300391FCT
Knowles Syfer
1825J6300391FCT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1825J6300391FCT
提供一年质保期
在线询价
型号 1825J6300391FCT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 390PF 630V C0G/NP0 1825
数据表
电压 - 额定:630V
公差:±1%
厚度(最大):0.098" (2.50mm)
温度系数:C0G, NP0 (1B)
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
封装/箱体:1825 (4564 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
失败率:-
详细说明:390pF ±1% 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1825 (4564 Metric)
电容:390pF