1825J0500560GCT
Knowles Syfer
1825J0500560GCT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的1825J0500560GCT
提供一年质保期
在线询价
型号 1825J0500560GCT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 1825
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±2%
厚度(最大):0.098" (2.50mm)
温度系数:C0G, NP0 (1B)
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
系列:-
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1825 (4564 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:56pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1825 (4564 Metric)
电容:56pF